Второй полнометражный фильм по вселенной Dead Space. Сюжет расскажет о трагических событиях на Aegis VII. В 2509 году Земля потеряла связь с космическим кораблем «Ишимура» и Исааком Кларком. А также и с космическим кораблем «О»Бэннон«, который был первым отправлен на спасение »Ишимуры». Четверо членов экипажа «О»Бэннона» выжили, но никто не знает, что приключилось с остальными…
Далее: http://www.neo-team.info/downloads/cartoons/84772-dead-space-posledstviya-dead-space-aftermath-2011-hdrip.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий